Наличие славянской внешности., -требование в объявлениях., это разве не нарушение закона?
Объявление на работу.
Это предпочтение.
Это влияние людей не славянской внешности .. а в реале - если чел с руками .его хоть из горного аула возьмут ..
так как ты приходишь в контору работать на её ( конторы ) прибыль
В стране в которой закона нет, нарушить закон невозможно.
если такое объявление дает государственная контора то это нарушение закона! а если частная то нет !
Ничего страшного . Как со славянской внешностью вас не пропустит отдел кадров ДЭЗа, чтобы, например, студенту немного подработать дворником, так и наличие таковой обязательное условие приёма в кандидаты в роту почётного караула Президентского полка . Ну, и то, что на этом акцентируют внимание, большая "заслуга " тех, кто славянской внешностью не обладает, можно сказать - потрудились на славу, а результаты этой "работы" можно ежедневно смотреть в криминальной хронике . Ничего без ничего не бывает !