Что лучше бег или быстрая ходьба для похудения ног? Особенно хочется, чтобы похудели ляжки

Или у вас ещё какие советы есть?
и для живота тоже, если знаете что-нибудь
хочется, как это банально бы ни звучало, плоский живот

Быстрая (спортивная) ходьба для похудения сжигает больше калорий, чем бег. Специальные приёмы данного вида физических нагрузок включают частые короткие шаги в стремительном и быстром темпе по воображаемой линии, а руки, согнутые в локтях выполняют движения взад-вперёд.

Ходьба для похудения, будь она обычной или же спортивной, позитивно влияет на здоровье и подходит для любого возраста. К тому же, это замечательное времяпровождение с пользой для здоровья, принесёт Вам массу положительных эмоций, и даже новые знакомства. Чтобы Вы ни выбрали – все эти виды спорта заслуживают Вашего внимания!
Ноги накачиваются, приобретают более подтянутые формы.

лучше всего быстрая ходьба или просто ходить так вы быстро сжигаете калории

вообще вроде бы жир со всего тела сжигается равномерно, лучше мышцы рук и груди качать

Бег в два раза.

Используй велосипед, юный падаван.