У меня пропадает к ней интерес общаться с девушкой по интернету???
Я с ней познакомился в аське, предложил встретится с ней.. . она со мной не против не против, живет не в моем городе,
а в другом городе и очень не совсем далеко 3 часа с половиной ехать к ней.. .
Я с ней за 3 дня вконтакте очень приятно общался, задавал вопросы, делал комплименты, в третий день мы уже поцелуйчиками обменивались.. .
А вчера и сегодня у меня уже интерес пропадает с ней общаться.... Что мне делать? Стоит ли с ней встречаться ???
Лучше не надо, раз уже пропал интерес. Не думаю, что реал что то сильно изменит. Будет впечатление от встречи, но оно тоже не долго продлиться. Хотя.... кто знает? )))