Приблизительно сколько килограмм мяса вы покупаете в месяц? На сколько человек, какое мясо, какая цена
Птица- кура 2 шт ПО 110р кг у фермера вкусная
утка 1 шт килограмовая на ПЛОВ! по 140 белорусская
свинина прим 2 кг прим 180-220 р магазин или рынок нежирная б/Костей
жарить котлеты фаршировка
говядина 1-кг 240р на косточке на бульон
баранина молодая нежирная 1-2 кг на ребрах-400р
просто жарить
колбасы-грудинка 1-2 кг по 400р белорусские
на три персоны на месяц примерно...
5 кг говядины, 2-3 кг свинины, это на 2 месяца, на 2 человек
На четверых взрослых - 2 кг говядины от 400 р за кг, 2 кг свинины или индюшатины от 300 кг за кг, пара кур от 110 р/кг + 10 кг говядины для собачки по 250 кг. Иногда утки-кролики-ягнятины, но это по желанию)))
Покупаю 2 курицы и килограмм свинины на 10 дней - 3 человека
Куры по 22 грн/кг, свинина-65 грн/кг
даже и не знаю.. . покупаем и свинину, и говядину, курицу, рыбу, печень. . а сколько в килограммах-не знаю, всегда по-разному, но могу сказать, что курицу едим чаще