13 лет назад
от

Технология продукции общественного питания - это повар или нет?

Собственно сабж. Технология продукции общественного питания .Квалификация Техник - технолог, это повар? Если нет, то кто из них повар:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Повар - это профессия начального профессионального образования, срок обучения на базе 9 классов - 2 года 5 мес. Все специальности приведённые у вас - это специальности среднего профессионального образования. Специальность "Технология продукции общественного питания " включает в себя обучение и аттестацию по профессии "Повар". Но как видите срок обучения значительно больше .