Почему мой отец не звонит мне первым?
Мне 33 года мой отец никогда не позвонит и не спросит как я живу, что у меня произошло и т. д. Почем?
У меня 7 лет назад умерла мама (его жена) сейчас новая, может причина в этом?
Для меня очень важно, чтобы отец иногда спросил меня "как ты, дочь? "
Бывает по разному. Например, я не звоню дочери искренне убеждённый, что у неё насыщенная жизнь и практически наверняка отвлеку, от чего-нибудь... Честно говоря я практически ни кому не звоню первый и ближние уже привыкли. У каждого свой темперамент и отношение к данному вопросу... Я считаю, что нужно быть открытым на приём, чтобы к тебе не боялись обращаться, а вот обратная тяга во мне не работает. Даже поздравлять с праздниками в напряг и усилие над собой из боязни отвлечь не вовремя...
Думает, что если ты захочешь, то сама сообщишь все новости первой
Ему все равно.
Эго, характер такой.. . в итоге у Вас с ним нет общих интересов, а так одна вода...
Может быть просто не хочет надоедать?