Про цитаты.
Ко мне на страницу ВК заходила девушка, после того как она прочитала мой цитаты то, назвала меня психам и неодыкватным человека.
Мой цитаты:
Пусть мне будет хорошо, прочь руки с моей кучи.
Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали!
Хозяин земли Русской — есть один лишь русский и так будет навсегда.
Шоу должно продолжаться.
Правда, лежать можно хоть где, но этому нигеру не привыкать находиться в трудной ситуации!
Зло никогда не умрёт. Ты можешь сжечь его, пристрелить, запереть навсегда, но оно никогда не умрёт.
« Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора,
но ветер времени безжалостно сметет его »
А когда я умру, не оплакивай меня, живи дальше.
Те, кто не ценят жизнь, не достойны самой жизни.
Жить или умереть — выбор за тобой.
Все взаимосвязано, все отдельные части ведут к главному.
Кто должен жить и кто будет жить — два совершенно разных вопроса перед лицом смерти.
Но Вы никак не учитываете важнейшую часть природы человека: пока человек не заглянул в глаза смерти, невозможно сказать, на что он готов ради жизни.
Вы думаете, что живых могут судить только те, кто выжил, и что мертвым не добраться до Вашей души? Вы жестоко ошибаетесь.
Я не могу дать вам времени, никто не может, время — это иллюзия…
Увидь то, что вижу Я
Суди так, как сужу Я.
Месть может изменить человека, превратить в того, кем он быть не может!
Каждый заслуживает шанс!
Нет ничего отвратительнее убийства… Для меня!
Выбрал свой путь — иди по нему до конца.
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая встает на колени перед тобой.
Только достойный мужчина может расстаться с девушкой, не унизив её.
Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться.
Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Если есть желание – ищется возможность, если нет желания – ищутся причины.
Смесь бреда, чуши и предательства можно выразить одним словом — жизнь.
Оптимист интересуется жизнью, пессимист - ее смыслом.
Чем они так ужасны чтобы назвать человека психом?
Да нет вы не псих.
Но не со всеми цитатами я согласен.
Я тоже думал что люблю кефир, пока не попробовал водку.
На психа не тянешь, обычный школьник.
У каждого своя точка зрения на мир =.=" немного странно, что ваша избранница так реагирует. Все-таки хоть немножко, да должна ваши интересы разделять >.>
50на50