А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех...?
гыыыыыыыыы.... а потом ночью всех их скидывала на пол (осознано)
Не помню.. . А вот дочери всегда хватало одного Зайца))))
У меня всего одна игрушка была, поэтому никто не обижался!!))
Я и сейчас когда остается что-то одно или забераю это или прибовляю к нему ище.... ну чтоб скучно одному не было!
нет, закрывала глаза и старалась не уснуть, чтобы подглядеть, как они оживают. Но ни разу не вытерпела и засыпала ((