У тебя вопрос Что делать? часто остается без ответа? Что? и как? и куда?)
Дополнен
и как выходишь из положения?)
рано или поздно ответ приходит)))
Источник: еще раз Приветики, Маришкаааааааааааааа)))
Пока ответ не найдется, вопрос не отпускает, всегда нужно на что то решаться.
если в том смысле "чем занять себя", практически не возникает вопроса "что делать? "..
как-то всегда есть что делать. .
а если в том смысле "как поступить в той или иной ситуации", то бывает. .
но если подумать спокойно, то решение всегда находится..
Не ломаю голову.. просто что то делаю
Нет, не часто! Если сама не могу справится, всегда есть ТЕ, кто помогут и протянут руку! ) Это ценно....
Источник: Привет, Мариш)