Если жена изменила один раз, а я типа сделал вид, что ничего не знаю, то она и дальше будет изменять?

конечно

зачем дал повод - сам виноват, что тебе изменили

А ты типа сделай вид, что ты хорош в сексе, что тебе эта женщина нужна и дорога. И она типа сделает так, что никуда никогда не посмотрит даже.

Есть женщины, которые не переносят коротких поводков. Если ты выбрал такую, то при выяснении отношений ты можешь ее потерять...

полностью согласен с эфиопской коброй. или разводись или живи. у самого то сколько подружек?