Я так понимаю, ставки сделаны?
Советник президента РАФ Игорь Ермилин высказал свое мнение о необходимости того, чтобы при проведении Гран-при России у нашей страны был свой пилот и своя команда в «Формуле-1».
http://www.sports.ru/automoto/143966821.html

Появление Виталия Петрова лишь немного увеличило аудиторию российских болельщиков «Ф-1». Его наличие или отсутствие не критично для Гран-при России. И в тоже время мы понимаем, что есть достаточно большое количество пилотов, которые ездят в формулах, так или иначе позиционируя себя, как людей, идущих на вершину. И есть Даниил Квят, который выбран одной из крупнейших мировых компаний, владеющей командой-чемпионом последних лет, и они ведут его в «Формулу-1». Российский пилот, с большой долей вероятности, будет на российском этапе» , – цитирует Ермилина F1 News.
Вот и определились с кандидатом российского пилота. Хоть Косаченко пугала и нагоняла страсти, собака лает, караван идёт :)
Как вам такая кандидатура? Даниил Квят, мне нравится, а вам?
Фетелеподобные Красно-Быкие спортсмены могут и попасть. Но Петров - есть Петров. Мы еще его не узнали как нужно. Ну особого таланта у них обоих нет, а посмотреть на двоих русских пилотов, или хоть на смену Витале есть интересная тема.
У России есть команда - "Маруся" (звёзд с неба не хватает, но при грамотной поддержке богатых спонсоров может раскрутиться)
Если пилот это тот за кем деньги то может быть "да " Квят хороший гонщик, перспективный, молодой...
Ставок больше нет.