Подскажите книги о насилии в школе. Нужно для курсовой по психологии. Нужно для курсовой по психологии

Подскажите, пожалуйста, книги про насилие в школе. Можно художественные, можно документальные. Типа "Ярость" Кинга и "Девятнадцать минут" Джоди Пиколт. Очень нужно для курсовой по психологии. Фильмы Слон и Боулинг для Колумбины видела.

У Кинга еще есть "Кэрри".
"Гопники" Козлова
Из рецензий

«Гопники» Владимира Козлова, опубликованные издательством «Ad Marginem» — едва ли не самое яркое событие современной «молодёжной» прозы за этот год. По-панковски безыскусно, зрелищно и узнаваемо. Никакой психологии. Какая уж тут психология. «Поприкалываться» , нажраться, потрахаться. Как написал в «Независимой газете» Лев Пирогов, «мы наблюдаем богатый духовный мир воспитанника ПТУ, его взросление, духовное становление и физическое созревание, его красочный, могучий язык… Без отточий» .
— газета «Книжная витрина»
Книга, в общем, «цепляет» . Любопытна психология подростка, любопытны ностальгические мотивы и своеобразная «чёрная лирика» . Если интонацию Козлов «позаимствовал» у Лимонова, то антураж и быт автор словно взял напрокат из перестроечных фильмов типа «Маленькой Веры» и «Меня зовут Арлекино» .
— газета «Книжное обозрение»

А хотите истории из жизни.