В чем ходят мамы дома, при сыне подростке?

В домашней одежде! Халат, платье, спортивный костюм, у каждой из нас свои варианты, но вот в ночной рубашке или пижаме у нас никто не ходит, папа всегда просил на ночное белье халатик накидывать, мы так и привыкли. За стол у нас мужчины в трусах не сядут.

Я всегда хожу в джинсах (или юбке) , в майке или в свитерке.

в чем мать родила, пусть привыкает

когда живешь в одной комнате выбор не большой, никогда не пряталась если преодолевалась, но и не провацировала ребенка подглядывать одежда всегда была домашняя: халат, штанишки и футболки.

мама нет - зато сын ходит в трусах или шортах - жарко ему ))