От колыбели до сада

Мы 6 лет прожили вместе, но потом разошлись.... 2 года уже не вместе, у него другая семья...

мы спустя 1,5 года после того как разошлись начали встречаться, теперь хочу его вернуть. помогите...)))))

Дополнен

с математикой у меня все нормально.... 2 года назад расстались!!!! а пол года назад начали встречаться! (не так выразилась))))))

Дополнен

аликпер агакишиев. ! вы говорите вернула... но он же там с той семьей! а я так пока любовница (что-то вроде того)!!!

Дополнен

встречаемся, созваниваемся...

поможем.. погоди

вариант запасной аэродром ни о чем не говорит?? ? развлекается и всё. у него семья и бросать точно не собирается. оставь прошлое в прошлом не надо за него цепляться и пытаться вернуть.. . и вообще есть будущее и настоящее, и другие мужчины, на твоем бывшем свет клином сошелся? ..

2 года не в месте но через 1.5 года начали встречаться... с математикой у тебя все хорошо?

дура ты без мозгов это как надо себя НЕ УВАЖАТЬ чтоб бегать за женатым мужиком

Зачем тебе это? Есть же другие парни.