Как начать общаться с футболистом?

Что они любят кроме футбола? какие девушки им нравятся?

У меня парень голкипер, я езжу с ним На все футбольные матчи!!!! Болею за футбольную команду! А так все как у обычных мужчин- он любит заботу, ласку и понимание, !!Если хочешь общаться с футболистом!!!! Полюби футбол!!!! И приходи на фанатский сектор!!!! -там на любой вкус!!!!

А они, что не люди. Тоже разные бывают, бывают веселые и зануды, некоторые любят стройных девушек, некоторые - толстых. Ты главное познакомся поближе, а там разберешся

Ласковые и сисястые!!!!)))

Каждый любит свое!