Как называется данный костюм.. . а точнее отдельные его части?

из всего этого мне извесна только галстук бабочка. я так понял сдесь врак.. . а как называется вот эта белая "рубашка"....
Люди, не путайте человека! Это - классический ФРАК, с которым носят фрачную сорочку (в народе - рубашка) , белый пикейный жилет, белый галстук-бабочку. Брюки под фрак полагаются черные с лампасами в два ряда. Современный фрак не застегивается, хотя и имеет 6 пуговиц, обтянутых атласной тканью. А у смокинаг нет фалд сзади, это по форме - пиджак, только с атласными лацканами.
фрак, у меня почти такой же, там рубашка, и жилет вроде, просто все белого цвета, никакой это не смокинг
смокинг
рубашка - сорочка, то что ты фраком обозвал это смокинг, у него лацканы из шелка, жилет не менял своего названия со времени своего появления, галстук бабочка, кстати настоящую бабочку завязывают, на резинке носят только плебеи, в кармане платок.
Там и рубашка и ещё белый жилет