Я убеждена, что только красивая и уверенная в себе женщина, сможет сделать комплимент другой,
или, в случае если ей не нравится девушка-промолчит. а вот всякие неуверенные и закомплексованные девицы будут говорить гадости, таким образом самоутверждаясь. вы согласны с моим мнением?
В какой-то степени....да...
Хотя...я вообще согласна=)
Красивых и уверенных в себе женщин очень мало и среди моих знакомых таких пожалуй нет. А вот комплименты мне делают- они же мои знакомые, и я тоже делаю.
А вот и нет:)) ) Чтобы сделать комплимент может быть несколько причин, и вышеназванная в вопросе - далеко не первая:)))
Женщина женщине никогда не станет льстить....разве, что ради выгоды...