12 лет назад
от

Стоит ли писать дальше? (вопрос к фанатам Наруто)

Добавление)
И так, Наруто освоил несколько чудо-техник, при помощи них он сражается на войне:
техника №1 - рассенган
техника №2- рассен-сюрикен
техника№3 - исскуство жабьего отшельника,
и техника №4 - Курама.
Какаши убедился что под маской скрывается Учиха Обито, его сокомандник, товарищ, друг! И Какаши задаёт ему вопрос -"Почему? ", ответ очень прост -"Рин. "
Наруто же говорит Обито что не позволит умереть своим друзьям и продолжает упорно отстаивать свою точку зрения но вдруг на его глазах убивают Неджи он в паре шагов от убийственной ярости и тут Хината помогает ему очнуться вспомнить то что он говорил всегда всем и даже себе я не здамся, я защищу своих друзей, а ведь 17 лет назад Обито говорил эти слова.
В битве с Наруто Обито ищет ответы на вопросы и вспоминает себя.
На этот раз Наруто собрался с силами, Хината помогла вспомнить что он не одини и никогда не был!
Обито долго не мог согласиться с убеждениями Наруто и говорил ты не сможешь уберечь всех в этом мире, в мире шиноби! , ответ Наруто был очевиден- Пока я жив я буду защищать то во что я верю, если же мир в мире шиноби не возможен то я к чертям порву это понятие!
Обито уходит в себя на время, он понимает если сейчас обернуться против Мадары то он может проиграть.
Наруто пустив технику подготовленную Курамой промахнулся, и у Наруто не осталось выбора, он решил... .
запечатать Джуби в себе!
Обито решился!
Вдуг он ответвился от Джуби и присоединился к Наруто, у Обито был план, и в этом плане он отдал свой Риненган Наруто. Так как Наруто из клана Узумаки он смжет пробудить глаза полностью!
Курама поведал Наруто что с его чакрой он может разделить хвостатых внутри Джуби, но сначала нужно избавиться от разума Мадары.
Теперь всё зависит от Наруто.
Альянс шиноби уходит в сторону вместе с Хачиби.
Тсунаде воскресив всех Каге умерла оставив свиток с призывом Кацуи. Альянс наткнулся на четвёрку Каге, смирившись с потерей Хокаге и своего учителя Сакура приняла последний подарок от Цунаде. Залечив раны Сакура решила отправиться с Каге на поле битвы.
Орочимару и Саске решили испытать запретную технику которую нашёл Суйгецу, эту учесть испытал на себе альянс шиноби. Би вовремя прекратил эту технику. Сакура и Каге получили сообщение от Ино и Шикамару об этой угрозе и Сакура вернулась к альянсу! Сакура успела благодаря Саю.
Долгожданная встреча!
Сакура против Саске она понимала что проиграет, но тут Би решил вернуть должок! Саске применил сусано и Би был повержен.
Наруто получил известие от Шикамару что Каге идут ему на помошь и что Цунаде мертва после нападения Мадары. Разгорается битва Наруто против Мадары. Каге прибыли!
Мадара в ярости. Он применил технику клонов как и Наруто, силы равны!
Чтобы ослабить Джуби нужно избавиться от хвостов!
Каге пытаются связать Джуби, Райкаге режет хвосты своей сильнейшей техникой 4 пальцев, Мизукаге пытается расплавить его лапы техникой лавы, Гаара использует песчаное погребение, Каге камня: -Стихия атома! "Атомное расщепление"!
Наруто перебил почти всех клонов Мадары, потому что он пробудил Риненган как и Мадара.
Битва за лидерство в клане Саго Шести Стезей продожается, роковой бой! Внезапно проснулся подарок Итачи, глаз Учихи Шисуи! Эта техника ослепила его на пару минут этого было достаточно чтобы сбить Мадару с контроля над Джуби и. . Десятихвостый на свободе!
Наруто пытается остановить его, но для этого нужен контроль над Джуби! Наруто использует силу Курамы и пытается удержать его, Обито связал Джуби чтобы Наруто смог запечатать его в своём теле!
Каге пытаются не пустить Мадару к Наруто, но их противодействие оказалось тчетным!
Оставалось ещё немного до запечатывания, Обито пришлось прерваться чтобы задержать Мадару ещё чуть-чуть.
Орочимару и Саске не стали тратится на альянс. Саске решил сразиться с Наруто без ожиданий!
Шикамару отправился

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неееееееееет! Читай лучше НОРМАЛЬНЫЕ КНИГИ!!!! а\

Наверное