Вчера расстались с парнем. а сегодня как бы помирились. но он не пишет, написать первой?

Вчера расстались с парнем, он написал-можешь считать что мы друг друга больше не знаем всего хорошего) я-хорошо) удачи) а сегодня пожалела.. и написала ему- давай мириться?! все равно оба виноваты.... он-давай... я спросила чего делаешь? он-работаю а потом к родителям поеду.... и вот уже вечер, а он все не пишет... он скорее всего еще у родителей. стоит ли мне писать ему первой?

родная не в коем случае не пиши первая)) если он любит не здержиться напишит)) а если нет то забудь его хотя и трудно))

нет не пиши

Если не уважаешь себя то пиши!

он обиделся и хочет от вас первых шагов

не надо писать первой