Красный диплом и дифференцированные зачеты...
Подскажите, пожалуйста, дифференцированные зачеты участвуют в пересчете среднего балла диплома?
Да, все оценки учитываются - и зачеты, и экзамены, и практики. Кроме того, обязательно оценка "5" на ГОСах и на защите ВКР
Источник: https://зам.декана
да
дифференцированные зачёты вообще-то не считаются при пересчёте среднего балла диплома так что не парься
Больше по теме Можно ли получить красный диплом, если все идеально, но есть 1 тройка за диф зачет от одного дебила?
в