Как должна среагировать дама, если её мужчина упал на пол в автосалоне, выпрашивая новую машину?
Гы: ) Да как всегда! Потребовать с автосалона денег за чистку пола, а если были слёзы, то за влажную уборку.
В крайнем раздражении обращаясь к менеджеру салона: " С чего вы взяли, что это МОЙ мужчина? Ну и что, что он упал на пол, у вас полы скользкие, Ну и что, что за мои ноги цепляется? Вы же тоже за них цепляетесь.. взглядом. Сказала - не мой! А мой.. где? - оглядывается. замечает стоящего недалеко мужчину, увлеченно разговаривающего по телефону... Подходит, дождавшись, когда он закончит разговор, мягко и мечтательно произносит: "Вы похожи на Ромео, А я - ваша Альфа... Хотите я научу вас чудесной итальянской фразе: "Quanto Costa?" Еще несколько мгновений, и они уходят из салона вдвоем....
пообешай.. .
самую красивую.. .
но --не сейчас - кошелек дома ззабыла )) больше ничего ))
Скажи ему, шо у него ещё самАкат не сносился!
Пнуть ногой и сказать, что эта машина уже не в моде