Что делать, чтобы жир уходил в грудь?
Дополнен
Вы все такие агрессивные :D Ну просто до жути. Я похудела, уменьшилась и грудь, так что про "жрите дальше" и "мозги надо поиметь" вы сострили совсем не в тему. Но я очеь ценю ваши замечательные остроты и петросянство.
вот ради таких вопросов стоит сидеть на "ответах" :)
жрите дальше - рано или поздно жир доберется и до груди))))))
Если бы на этот вопрос был ответ, то 90% женщин были бы стройняшки с "бидонами"))))))) Это невозможно, жир сжигается равномерно по всему телу
сначала мозги в голову надо поместить))
нужно три раза в день тереть между сиськами туалетной бумагой. некоторым с попой даже помогает.