Интернет-магазин "Духи. рф" торгует подделками?

Алехандро Гуру (3202), закрыт 11 лет назад
Можно ли доверять этому магазину? Не подделками (имитациями) он торгует?
Смущают бросовые цены.
Директор на сайте мамой клянётся что всё только оригиналы.
Лучший ответ
Елена Незабудка Мыслитель (6395) 11 лет назад
Очень довольна качеством услуг этого интернет магазина. Заказывала не один раз, и всегда оставалась довольна. Все в срок, вежливо и культурно. Заказ упакован в спец. пакет. Всегда лежит пробничек .
На почту приходит письмо о движение заказа, а также они пишут : "Обращаем Ваше внимание, что наши заказы доставляются в фирменных, запаянных, одноразовых и прозрачных пакетах. При получении заказа Вам следует проверить упаковку на отсутствие следов вскрытия, а также проверить комплектность заказа. Мы никогда не отправляем заказ в обычных пакетах. Если Вам привезли заказ, который запакован в обычный пакет или фирменный пакет имеет следы вскрытия, просим Вас незамедлительно связаться с нами (в присутствии курьера) по нашим телефонам (см. ниже) , а если заказ доставляется в нерабочее время нашего магазина, то отказаться от получения заказа. Кассовый чек будет находиться внутри пакета.
Также Вам будет необходимо подписать один из двух экземпляров накладной (для нашей отчетности) а один, оставшийся, взять себе. "

Мне такое положение дел устраивает. Как то спокойнее на душе. А не то, что последний раз мне привезли из Матрешки. Все открытое, не упакованное. И курьер еще торговался когда ему удобнее будет передать заказ. То ли сегодня, то ли завтра.
Так, что заказывайте, не сомневайтесь. Достойный магазин.
Остальные ответы
всегда нарядная Мудрец (13511) 11 лет назад
мне в mos duty free (инттернет-магазин) тоже обещали-конфискат, настоящие! Фиг-сделано в UK!и аромат похож, но слабый (хватает на 15-20 минут!) Но и стоит 990р, а в магазинах лакост стоит-3500р.!!! Теперь на собственной шкурепоняла пословицу-скупой платит 2-жды!!! Настоящие-напрыскала в магазине на бумажную полоску и привезла мужу оценить-пахли оченьдолго (кинула бумажки на гладильнуюю доску, стала гладить через неделю-запах стоял на всю комнату и так продержался (это перенесённый-то с полоски на гладилку) недели 3!!!Не надо было экономить!!!
АлехандроГуру (3202) 11 лет назад
Ну те флаконы что "всё по 499" с ними всё понятно.
В духи рф там ниже чем в остальных интернет-магазинах (да мода например),
а от реального магазина цена отличается на 30-40% .
Директор объясняет это оптом и минимальными накладными расходами в виде дорогой аренды площадей и т.д.
Ну, директор может говорить все, что угодно! Посмотрела цены на те ароматы, которые знаю "наизусть". Что сказать? Селективы - похоже, цены на люкс иногда вызывает оторопь. С двадцать третьей стороны, у них есть все объемы. С двадцать четвертой - это и удивляет, многих ароматов сейчас днем с огнем не найти, а там все есть.
Анастасия Белкина Профи (952) 11 лет назад
Про этот сайт ничего не знаю, а вот настоящая продукция в донпарфюм ру, нашем городском интернет-магазине. Рассылают по стране. Заказывала у них 4 раза. Довольна.
ПЫ. СЫ. Определить настоящая ли продукция или нет можно по ассортименту. Если только люкс и нет селективов, значит вероятность торговли подделками. Селективы ( кроме Тома Форда) пока что не подделывают.
Adele Prima Гуру (3094) 11 лет назад
все лажа)))
Дмитрий ДроздовЗнаток (388) 9 лет назад
Доставили недавно парфюмерную воду 75мл, к сожалению нашла сайт по которому можно определить срок годности после того, как оплатила парфюм, будьте внимательны сразу проверяйте, как тут писали продают просроченный парфюм, что оказалось правдой, ссылка на сайт http://makeup-review.com.ua/decoder.php
Ёлка Мыслитель (9435) 11 лет назад
Нет. Не торгует. Это довольно приличный интернет-магазин, в торговле подделками замечен не был. Ничего не бойтесь - покупайте.
Донира Мыслитель (5523) 11 лет назад
Нет, этот не торгует. Там можно заказывать смело. И цены там вполне нормальные для ИМ.
Ир@ Просветленный (30626) 11 лет назад
Если время позволяет - зарегтесь на Фрагрантике. Там на форуме можно найти директора Духи РФ, спишитесь с ним в личке и выясните то, что Вас интересует.
АлехандроГуру (3202) 11 лет назад
О да, директор "духов" конечно же самое независимое и незаинтересованное лицо в этом вопросе))))))
Ир@ Просветленный (30626) Я не про "независимое и незаинтересованное лицо" имела ввиду... Просто если человек в онлайне - легче сразу у него спросить о том парфюме, который интересует, или попросить более подробную информацию
Татьяна Спицына Ученик (248) 11 лет назад
UK -это не Украина, а Великобретания. Украина UA
mersikМастер (1494) 10 лет назад
так оно ж деревня))
Екатерина ШорниковаМастер (1671) 9 лет назад
Великобритания только
Sergey P Знаток (438) 8 лет назад
штрих код с парфюма проверку на подлинность не проходит.
АлехандроГуру (3202) 8 лет назад
В таком случае они возвращают деньги.
Даже если просто запах не понравился,
я так вернул один флакон, взял наугад и сильно промахнулся
с ароматом, оказался вообще не тем, что я от него ожидал.
Минсаф ВалиевУченик (211) 2 месяца назад
Недаром там посадили половину руководства остальные скрываются в Турции и в Испании
NATALI Профи (619) 8 лет назад
Я вас умоляю! Не торгует! Ещё как торгует!
Анна Знаток (362) 8 лет назад
Сама заказывала там несколько раз. Дали %% карту, привезли вовремя. по поводу ароматов также нареканий не было. Беру не супер-винтаж, его же толком и распробовать нельзя, но известные марки всегда на уровне, и цены чуть ниже, чем в оф-лайне, сами понимаете, о чем я.
Минсаф ВалиевУченик (211) 2 месяца назад
Посадили половину руководства а главный в испании
Наталья Орловская Ученик (106) 8 лет назад
а мои штрих коды и батч совпадали. может быть вы как-то неправильно посмотрели или вам попалось "исключение" из правил?
Валентина ПоляковааУченик (159) 8 лет назад
Даже если и совпали, что мешает просто скопировать
эти цифры с оригинала?
Алла Коала Ученик (104) 8 лет назад
они постики прикольные пишут во вконтакте.))
https://vk.com/duhi_rf
Арина Попова Ученик (106) 8 лет назад
им вроде как лет 8 уже. т. е. если была была какая-то подделка или некачественный товар, перестали бы покупать. это мое мнение.
Дмитрий Карпов Ученик (114) 8 лет назад
Приличные цены очень для Москвы. Я бы брал дальше.
Щ..У..КА Знаток (358) 8 лет назад
хорошее качество на сайте парфюмерии интернет магазины: originalparfum.ru\ alfa-parfum.ru\ scente.ru несколько раз там заказывал качество отличное.
Михаил Роговой Ученик (122) 8 лет назад
мне подделки у них не попадались, все было хорошо. проверяли с девушкой по пунктам - штрих код, батч код и упаковка.
ОльгаГуру (2559) 6 лет назад
и шо? сейчас подделки хорошего качества по цене оригинала продают. Какими нужно быть идиотами, чтобы штрих-код не подделать, или батч не нарисовать, а саму воду подделать.
Error Мастер (1034) 7 лет назад
хороший магазин, неоднократно делали заказы, подделок не попадалось
Наталия Королёва Ученик (161) 5 лет назад
Я очень люблю Kilian и не первый раз их приобретаю. В этот раз решила сэкономить и приобрести, на сайте духи. рф за 12206 руб. Но как все мы знаем "Скупой платит дважды"! Духи оказались не оригинальными, запах сильно отличается, нет этих тонких ноток, пахнет какой то затхлостью и спиртом. Мой молодой человек сказал, что это за вонь и открыл окно в машине, чтобы проветрить. В итоге, я купила новые духи рефил Kilian Playing With The Devil в ЦУМЕ и обнаружила, что отличается не только запах, но и упаковка с бутылкой. Новые духи были в заводской белой упаковке со всеми надписями и запечатаны в пленку, а бутылка была с крышкой в виде дозатора для переливания. С сайта же духи. рф мне пришли духи в обычной крафтовой картонной коробке, без этикетки и пленки, а банка была лишь с завинчивающейся крышкой. В общем, не экономьте, покупайте в оригинальных магазинах и наслаждайтесь своим любимым ароматом. Очень жаль, что такие сайты как духи. рф так безнаказанно существуют и выдают свою парфюмерию за оригинальную, обманывая своих покупателей!
Светлана РыжиковаЗнаток (392) 4 года назад
Где доказательство того, что то куплено на сайте "Духи РФ"???
Ольга Бауэр Ученик (208) 4 года назад
Да. Абсолюная подделка. Еще и отарвтительного качества