Юрист, дизайнер интерьера или архитектор? На кого идти учиться?. + и – каждой профессии

для тебя лучше всего дизайнер интерьера ты не обижайся но женщит реже воспринимают в сериоз тем более красивых а т еще и высокая а в этом деле это не лучшее сочитание архиватор скучно а дизайнер интереснее да и из женщин дизайнеры лучше чем из мужчин а твое сочитание красивой и высокой уже будит говорить что толк в красоте ты панимаешь соответственно доверие

Для второй и третьей профессии как минимум нужно уметь рисовать.
Для первой - иметь хорошую память и аналитический склад ума.
Если хотите конечно достичь чего-то в профессии.