Не могу определиться с профессией

Не могу определиться между: певцом, актером, политиком, урбанистом, блогером (новости, подкасты, мнения, активист, волонтер), тревел-блогером, урбанистом, архитектором, 3д дизайнер игр ландшафта или архитектуры, юрист, суд мед эксперт, переводчик, учитель (географии или обществознания), психолог, суууука, что делать как выбирать если столько всего интересного есть, мне 20 если что. Есть у кого совет?

Попробуй всё понемногу. Процесс занятия чем тебе больше всего понравится - тем заниматься и продолжай.

Единственное из перечисленных судмедэксперт - остальное фуфло

Во что в детстве играл, то и выбирай. Профессия это та же игра только по взрослому. Любая профессия принесёт доход, главное иди той дорогой, где нужны твои руки знания и мудрость твоя

бабки есть на тревел?

Будь политиком-блоггером, как Навальный