Как понять ему нужна моя квартира или чистые намерения ко мне ?
предложи ему переоформить на него твою квартиру, если согласится, значит ему нужна квартира . это же просто .если откажется значит человек честный.
все проверяется временим. Подождите потерпите можете пустить его временно пожить посмотрите как он будет себя ввести, только держите котролируйте ситуацию.
Источник: а какая у вас квартира? и где?
а может чистая квартира и грязные намерения?
Конечно квартира. Будь осторожна. И не взумай его прописать.
а женское чутье где твое?