Как понять ему нужна моя квартира или чистые намерения ко мне ?

предложи ему переоформить на него твою квартиру, если согласится, значит ему нужна квартира . это же просто .если откажется значит человек честный.

все проверяется временим. Подождите потерпите можете пустить его временно пожить посмотрите как он будет себя ввести, только держите котролируйте ситуацию.

Источник: а какая у вас квартира? и где?

а может чистая квартира и грязные намерения?

Конечно квартира. Будь осторожна. И не взумай его прописать.

а женское чутье где твое?