Будет ли Коллекционер 3?

Почти Ломоносов Оракул (66162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
unknown Гуру (3079) 11 лет назад
Сейчас Коллекционер 3 находится в стадии написания сценария и его судьба во многом будет зависеть от сборов второй части.

Судя по всему Да
Остальные ответы
No Мастер (1035) 11 лет назад
На все 100% будет.
к сожалению только года через 2 .
Die Theorie der GesellschaftМастер (1069) 9 лет назад
время пришло
NoneПрофи (927) 8 лет назад
И прошло
ConnorПрофи (595) 8 лет назад
через 3** И уже 2016.. постоянно плачу над концовками
Дмитрий МордовкинПрофи (524) 2 года назад
Уже 2022, а его нету
Дмитрий МордовкинПрофи (524) 11 месяцев назад
Уже 2023, а его нету
Моро Профи (599) 11 лет назад
Режиссер фильма Коллекционер 1,2 говорил а почему бы и нет? Думаю будет года через 2-3...Тем более 2 часть получилась не хуже первой!
Оксана Глушко(Морозова) Знаток (345) 11 лет назад
очень интересно фильм коллекционер 1,2 я хочу еще Коллекционер 3 !!!
Максим Глушко Знаток (292) 11 лет назад
я тоже очень интересно фильм коллекционер 1,2 я хочу еще Коллекционер 3 !!!
ConnorПрофи (595) 8 лет назад
Видимо этот ужастик произвел на тебя сильное впечатление и ты забыл русский язык...
Паутинка*)) Знаток (305) 8 лет назад
не удержалась в написании комментария)) итак, прошло 2 года и 3й части все так и нет...
Olga KuvshinovaУченик (119) 8 лет назад
2 часть вышла через 3 года
Паутинка*)) Знаток (305) ии...? тут разговор был про 3ю часть, а не про 2ю.
Бубба Знаток (330) 8 лет назад
Будем надеяться что всё таки будет
геля тохтобина Знаток (274) 8 лет назад
Блин, интересно кто же этот коллекционер:)) и почему у него постоянно расширенные зрачки? Потому что он, наверное, принимает наркотики. Этот парень столько натерпелся, вообще. Фильм классный:)))))))
Echelon ₪ ø lll ·o.Мудрец (14370) 7 лет назад
Мне интересно, каким местом вы фильм смотрели? Коллекционер - это тот работник по уничтожению паразитов, который "класс" показывал. А глаза наподобие паучьев, он помимо людей коллекционирует ещё и пауков. Как можно было не уловить суть...
Группа 2411 Знаток (407) 8 лет назад
Прошло три года так и нету xD
Артём Старостин Знаток (484) 8 лет назад
прошло 3 года, а фильма все нет
Тюряга Окоп Ученик (177) 8 лет назад
зрачки большие от линз
???????????????????????????? ????????????????????????????????Знаток (350) 7 лет назад
А так конечно очень хочется увидеть 3 часть фильма, и узнать что же Аркин сотворит со своим мучителем
Павел Мешков Ученик (207) 8 лет назад
И вообще что за концовка? Брайн что агент FBI?Вычислил его так быстро....
Алиса ШЗнаток (413) 8 лет назад
Да нет. Там же было в конце, типа он догадался, что он какой-то там знакомый, который разводил насекомых...
Сергей Демидов Ученик (219) 7 лет назад
Ска. как достали уже, смотришь на сайтах. там типо фильм коллекционер 3, включаешь, а там вторая часть, нах у й так делать бл я ть!
???????????????????????????? ???????????????????????????????? Знаток (350) 7 лет назад
Какой агент Аркин, не агент а узнал он коллекционера по бригаде уничтожителей насекомых там и работал коллекционер
aharkness Ученик (209) 7 лет назад
Вышел недавно фильм "Сосед". типа от создателей Коллекционера, и там главный герой тот же, но по сюжету вообще отличается, не очень страшный. но 1 раз посмотреть можно
http://www.online-life.cc/13185-sosed-2016.html
Вячеслав Каюков Знаток (352) 7 лет назад
те кто пишет как он его вычислил, пиз*дец тупые, он видел его лицо в первой части и был в его логове кек!