Что ответить на сообщение "Забудь меня"

Один хороший друг написал "Забудь меня".
Что ответить что бы он понял что это нереально и очень сложно?

Ответ-Если сможешь, сам забудь! Я буду помнить! Всегда!!!

а ты кто?

Ничего не отвечай. Нет ничего нереального и сложного. Не понимаешь почему? Тогда можешь мучаться и думать о нем, молить не отпускать, не делать этого. А ничего не будешь писать и забьешь на него, тогда он или сам прибежит если хоть что то чувствует, и ты уже будешь строить свои правила или же забыть будет самым лучшим вариантом.

как скажешь....

Напиши: Ты прям мысли читаешь И больше не проявляйтесь
и не отвечайте ни на СМС, ни на звонки Имейте выдержку, Вы так убьете
сразу двух зайцев Если вы ему интересны, он обязательно проявится и найдет вас