Проблема с видеорегистратором.

При включении в сеть автомобиля на экране видны только полосы, типа помех, при этом видеорегистратор громко пищит. Что это может быть?

Надо убедиться в исправности блока питания (12--в 5 вольт) , Убедиться в том, что тяжелый свитый в спираль провод не разболтал контакт в гнезде питания вид. рег.

оОо, а у меня тоже самое. , только не пищит, всё работает, только в радуге всё и нихрена не видно) сначала пол экрана так было, теперь весь экран. Поискал по интернету, Вроде матрица накрылась . Проще новый наверное купить...