Лапки и хвосты
+1Какое насекомое больнее всех кусается?
Я думаю это зависит от человека. вернее его чувствительности на выделяемый насекомым яд.
Я например не так громко буду ругаться если меня цапнет оса, а вот например когда меня изгрыз красный муравей я не навидела весь мир.(он оказался у меня под одеждой - мало не показалось.), так мало того что укусы очень болезнены, так ещё это боль долго сохраняется, болит и чешется.
у кого то мошки у когото пауки - зависит ещё и от того на кого бедолага нарвался.:)))
крокодил
Шмель,кусает больно,а иногда даже смертельно(((
верблюд
мужчины