Почему тот которого я любила женился не на мне?
Маленький ньюансик -- он просто любил другую !!!
наверное он не любил...
Сиськи у той больше оказались
вы эгоистичны- вы любили, а он.. . он видимо не любил вас. понимаю тяжело. но смириться придется.
*осала -готовила плохо, не смогла ему обеспечить уровень комфортности, который он ждал. не судьба. Ещё неизвестно кому повезло больше. Может он через год по судьбе должен в аварии погибнуть с семьёй. Нафига вам этот смертник. бОг отвёл, скажите ему спасибо за всё что имеете и трижды за то что не имеете