Паушальные налоги
Объясните ПРОСТЫМ языком, почему паушальные налоги нельзя переложить на покупателя через более высокие цены! Ссылки кидать не нужно!!!! Я читал, но что-то все равно не пойму.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Паушальный налог — налог или сбор, выплачиваемый в фиксированном размере независимо от продолжительности и интенсивности хозяйственной деятельности
НЕКУДА ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ, ОН К ВЫРУЧКЕ НЕ ПРИВЯЗАН.
Типа подушного налога в старину, или налога на бездетность сегодня ...
Источник: Старый и вредный бухгалтер