Девочки, посоветуйте хорошие и не особо дорогие ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС!

пила вита шарм, пивные дрожжи
вот теперь хочу попробовать что-нибудь новенькое
посоветуйте пожалуйста!

Витаминки пила разные, сейчас например пью не специальные для волос, а для беременных! Пробовала перфектил, мне не понравилось тем что вызывает тошноту сильно, но это все индивидуально.. . пила эксперт волос- курс 3 месяца, вроде не плохие, после него хорошо волосы растут, заметно под челкой новые "волосюшки". это я так поняла что от того что курс длинный, слышала, чтоб витамины подействовали на волосы- пить нужно месяца 3, за 1 до волос не дойдет!

Перфектил - витамины красоты!

Хрена его знаит

Эксперт волос)

мне понравились!