Когда мне выходить на работу?

Я 22 апреля выхожу в отпуск. На 2 рабоче недели. Когда мне выходить на работу? Просто выходит так что конец отпуска выпадает на майские праздники.

Нерабочие праздничные дни в количество дней отпуска не включаются.
В ваш отпуск попадает только один официальный праздник -- 1 мая.
Вы уходите 22 апреля, считаем:
22-30 апреля (9 кал. дней) , 1 мая не считаем, 2-6 мая (5 кал. дней) .
Значит, вы должны выйти 7 мая.

Вообще-то это все должны считать в вашем отделе кадров и указывать в приказе, который вы подписываете перед уходом в отпуск, а не здесь, на ответах.. .

на работу - 7 мая

я тоже с 22 апреля в отпуск. если у Вас выходные дни совпадают с официальными по стране, то выход на работу 7-ого. (6-ого гуляем за праздничный - 1мая)

Ну если майские праздники ваши официальные выходные - вы смело их гуляете. Или вы собираетесь в одиночку работать? Просто майские ведь не у всех выходные дни...

Если у тебя на работе в майские праздники не работают, то выходишь после майских.