А что вечно? Какие вы знаете вечные вещи?

звезды

Предвечен, т. е. безначален один Бог. Всё сотворённое Им (чувственное, т. е. материальное, и сверхчувственное) , имеет начало, но не будет иметь конца, ибо призванное к бытию в небытие не возвращается (как бы ему этого не хотелось).

Непрерывное изменение окружающего мира и душа человека.

Сделанные в СССР вещи

Вечен наш создатель Иегова Бог. Воскресший Иисус, послушные Ему ангелы. И благодаря вере а жертву Иисуса - будут ВЕЧНО жить на ЗЕМЛЕ послушные люди . Враг вечности- смерь исчезнет! " Последний враг, с которым будет покончено, -смерть. "1Коринфянам15:26. Изучайте Библию, и вы удостоверитесь, что это возможно и для вас.