Как перестать обжираться?
Я постоянно ем, при этом я не чувствую полного насыщения. Могу есть каждые 2 часа, но при этом достаточно большие порции.
Дополнен+ почти всё время думаю о еде. особенно в последнее, когда села на диету
ахаххахаха к счастью, фото еды у меня не очень аппетит пробуждает
Если у тебя цель это еда, то нужно поставить другую цель, а эту забыть.
рекомендую еще покушать на ужин жареной картошки

пей больш воды.
а также есть часто, но маленькими порциями.
Просто собралась и не жрешь. Не тряпка.
ешьте сырые овощи и травы хоть сутками и даже ночью. не прибавите