Почему подростковый возраст считается трудно доступным?

Потому что все нужно вкладывать с мальства а не в 12 лет и в первую очередь уважение к себе самому

Трудно доступным?
Это все потому, что "тигры питаются человеческими жертвами.... "

Ну да, в мои годы для меня он не труднодоступен, а НЕ ВОЗМОЖЕН....

первый раз слышу "трудноДОСТУПНЫМ")))
Трудным он считается))

что значит труднодоступным?? ? как раз наоборот ДОСТУПНЫМ.... большинство подростков считают себя сильно взрослыми и что им всё дозволено. вам правильно ответили- лучшее лекарство в данном случае наказание.