Объясните, почему человека, которого я любила очень сложно забыть?

Память у человека очень сложная штука!Незабывают или плохое или хорошее.Просто отдавая себя всю,ты не оглянулась назад,а там должны были оставаться следы.Но их нет!И обратно дорогу найти очень сложно.Постарайся найти её,ты сможешь!

Потому что любишь до сих пор..

у тебя к этому человеку есть притяжение,желание быть с ним рядом!

Потому что делать тебе видно не хуй, вот и вспоминаешь его!

Потому что любила. Я свою первую любовь уже два года вспоминаю, хотя теперь вообще не видимся...