Я беременная на 9 месяце, а муж играет сутками в свои идиотские игры и не чего не помогает и мало заробатывает! что дела

Дополнен

3года втречались и норм все было! а щас жопа

Дополнен

обзывает на постой, говорит ели я не буду играть то пойду бухать и шлятся !

где была голова, когда занималась с таким сексом не предохраняясь?

А об этом за 9 месяцев до родов думают, а то и раньше.

ну а где раньше была твоя голова? А теперь работай с тем что есть! Щас не нервничай и думай о ребеночке! А потом родишь и занимайся воспитанием двоих)

главное не расстраиваться сейчас!
Родить, а там смотреть по ситуации!

бежать... .

искать вариант жить без него

ОН ИДИОТ ПОЛНЫЙ.

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Источник: ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК__всегда говорю правду....