А правда, что если человек икает, то это кто-то думает о нём?

Слышала, что если при икоте произнести вслух имя какого-нибудь человека и ты вдруг в этом момент перестаёшь икать, то именно этот человек думает о тебе в данную минуту, если продолжаешь икать, то не он. :))))))

на самом деле в этом виноваты нервы. спазм стенки пищевода вызывает икоту. а когда называешь имена то если этот человек тебе дорог или у тебя какие то к нему чувства непосредственно нервная система реагирует, посылая снова импульсы и икота блокируется...

Я тоже постоянно икаю на меня никто не любит

шо-то я давно не икала - ты ваще что ли обо мне не вспоминаешь?))))))))

Источник: знаю-знаю - помнишь)) я тебя тоже помню и люблю))

а я думою , что это полная ерунда ...суеверие корается штрафом в 10 поцелуев . ))))))))))) все меня целуйте . ))))))))))))

Бред!! ! Или почему не считать что звёзд на небе столько, сколько волос на голове!