Блин, вопрос дурацкий, но ...
Девченки есть ли какие нибудь селеконовые штуки на соски? купила платье лифчик носить с ним все пережимает видна моя лень, а на селеконовые чашечки денег нет, может подскажите что сделать тчо бы платья на брительках с вырезом можно было носить без лифа?
Дополненнет не отвисли)))) просто торчат через платье)
одевай без лифа.... забудь про комплексы....)))))) пусть все думают что ты без комплексов
Могу какое-то время подержать... если что.)))))
знаешь, мне вот приятно увидеть на улице женщину у которой торчат))
Лифчик пуш-ап есть? Там вставки. Может можно с ними что-то замутить? Подшить изнутри платья или что-то еще. Я не видела платье, поэтому не могу точно сказать. Ткань если очень тонкая, то не получится, конечно
Могла бы посоветовать залеплять соски пластырем, но не буду, раздражение заработаешь)
Сделай в сисечной области вырез и носи так.