О любви без купюр

Ей нравятся качки, а я не качек, просто её друг!!

очень нравится девушка из класса, мы с ней просто друзья, общаемся и все такое. Но ей нравятся качки и старше её самой. Я не качок и ее ровестник. как быть, хочу с ней быть не просто друзьями! Подскажите!!

Быть качком необязательно. Если физическая сила и красота-не Ваш конек, надо брать крепость умом, креативностью, юмором и ПОСТУПКАМИ. Узнайте о ней побольше информации и составляйте план по завоеванию, ищите индивидуальный подход. Удачи!)

Ну буть насосом

Источник: мысли из деревни

можешь для начала ей признаться или намекнуть на испытываемые тобой чувства,
посмотреть реакцию,
ну, чтоб не обидно было потом... типа шанс свой не использовал

если чувства вдруг окажутся взаимными, то замечательно
если не взаимны, то лучше не жить мечтами,
а стоить дальше свою личную жизнь, хотя часто это очень не просто

попробуй изменить её предпочтения используя то, что есть в тебе

Любой парень даже если не очень привлекательный может привлечь. Главное ухаживать за собой саморазвиваться, стараться получить авторитет в обществе быть веселым. Ведь за авторитетом в обществе гоняются все девушки несмотря на внешность