Информационные технологии
+3Windows 7 не видит устройства bluetooth
ноутбук с win 7 нее находит устройства по блютуз и устройства по тому же самому блютуз не видят ноут, почему????
Посмотри, есть ли у тебя драйвера, без них- никуда, даже если блытуз включен!
Панель управления-администрирование-службы. Запустить службу bluetooth
драйвера может нужны у меня так было.
блютуз включи
Панель управления -> Диспетчер устройств -> Bluetooth и пробуй обновить все дрова.
У меня на Win10 прокатило, возможно на 7-ке такая же ботва...
p.s. philips там появился только когда заработало