Трушный спорт

Накаченные ноги у девушек

Здравствуйте, мне 13, перехожу в 7 класс. У меня очень худые и длинные ноги, из-за этого я не могу ходить в шортах. Неуютно, да и раньше меня обзывали, все время спрашивали. почему я такая худая. Теперь хожу только в белых штанах и толстовках на протяжении 3-х лет. Совсем недавно, буквально месяц назад я начала качать ноги, но не знаю, как будет это смотреться. Не сильно накачать хочу, хотя бы чтобы икры появились нормальные. Может кто знает, стоит ли это делать, и как будет смотреться?
Извините, что много букв.

Дополнен

совсем сильно накачать НЕ хочу*

Приседай со штангой. Вырастешь с классной задницей и кайфовыми ногами)

Конечно стоит! Посмотри на любую профессиональную теннисистку или бегунью - ахнуть можно ведь!

качай прежде всего попу, это самая сексуальная часть женской фигуры, которую можно несложно подправить, и чтоб масса наростала, а не просто рельеф, а ноги подтянутся уже в процессе

на велике катайся, к тому же лето..)