Как думаете приличные девушки любят слушать анекдоты?) ) А рассказывать?))

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в гугле: «как отодрать соску? » … забыл, что искал…
Знаю, что анекдот старый) )
Но смешной ведь)))

Женщины делятся на:
Девушек, Дам и Бабушек.
Девушки делятся на Девушек, не Девушек и не-Ваше-дело
Дамы делятся согласно приведенной ранее классификации
на ДАМ, НЕ ДАМ, и ДАМ, НО НЕ ВАМ.. .
А бабушки?. . Бабушки не делятся, бабушки разлагаются

Совсем тя там в ТДВ испортили:))

Я люблю анекдоты на грани фола. Без нецензурных и пошлых выражений, но вроде и неприличные. Тут грань тонкая. Она и важна.

..ага, из серии "один я в бизнесе"))))))))

Да) года 2 назад с подругой дико ржали над анекдотом про одного молодого попа, найдите в яндексе, он просто длинный. Там одна из ключевых фраз "рясу в трусы не заправляют")