Как узнать заходил ли кто другой на мою страницу в одноклассниках или вконтакте?
дело в том что если мой друг сидит в online а я рядом с ним стою, выходит такая ерунда что я зашел на сайт! вот такая проблема, вот вопрос можно ли узнать кто заходил и местоположение этого человека?
Во ВКонтакте:
Мои настройки – Безопасность Вашей страницы – Посмотреть историю активности
История активности показывает информацию о том, с каких устройств и в какое время Вы входили на сайт. Если Вы подозреваете, что кто-то получил доступ к Вашему профилю, Вы можете в любой момент прекратить эту активность, нажав "Завершить все сеансы".
А местоположение, чтобы найти его и побить?) 0
Это похоже на взлом, просто зайдите на свою страницу и измените логин с паролем.
Инстаграм заходил
это вряд ли получиться! но если хотите проверить, человек это делает или что то другое! то меняйте номер и пороля одновременно! если и после этого будит подобное, то это проблема в ПК!