Образовательный путь

Возможно ли перевестись на домашнее обучение...

Можно ли перевестись на домашнее обучение, не по состоянию здоровья, а по каким то другим причинам (например, напряженные отношение с одноклассниками?)

Нормативные документы
Программы обучения. Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС. …Нормативные документы. Федеральный закон «Об образовании» (в редакции от 26 марта 2012 года) .
prosv-ipk.ru›Нормативные документы копия ещё
9Обучение на дому - Российский общеобразовательный портал. ГОУ.. .
В настоящее время перевод учащихся на домашнее обучение определяется следующимидокументами: 1. Нормативно-правовыми документами: Закон РФ «Об Образовании» ст. 4, 7, 10, 16, 52.
edu.of.ru›school66spb/default.asp… копия ещё
щ
1Домашнее обучение
С 01.09.2012 вступает в силу новый порядок предоставления домашнего обучения. Нормативные документы по предоставлению меры социальной поддержки по обучению на дому
529spb.edusite.ru›p151aa1.html копия ещё

крутые ответы
ебучий ор

Нет. На домашнее обучение переводят больных детей по решению медкомиссии.

Ну знаете... А как дальше жить будешь? Техникум или институт тоже на дому? И работа на дому?
Ну пусть сидит парень в четырех стенах. А армию тоже заочно пройдет?

Конечно возможно, но не нужно, лучше наладить отношения с одноклассниками или же просто не обращать на них внимания!