Посоветуйте нормальную фирму по установке окон))) Киев!

Оленька Знаток (317), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте фирму по установке окон в Киеве! Кто относительно недавно менял окна на металопластикавые, чтоб качественно и по адекватным ценам?
Лучший ответ
ALEX@28 Мыслитель (7380) 10 лет назад
СТЕКО. Делают в Днепропетровске. Полукруглые штапики, серые резинки, Демократичные цены. Качество изготовления конструкций отличное, установщиков фильтруют. Я не из Киева, но знаю, что там точно представительство есть.
Остальные ответы
Мария Леф Ученик (107) 6 лет назад
Мы заказывали окна на servise-okon.com.ua, довольны остались полностью. Цена, качество, сроки - всё отлично. Пользуемся уже третий год, никаких претензий. Звукоизоляция отличная, зимой ничего нигде не дует.
Соня Ученик (139) 6 лет назад
http://www.otk-okna.com/ Мы устанавливали окна у этих ребят, и смотрятся красиво, работа выполнена аккуратно, окна не потеют и не дует
Егор Сорокин Знаток (268) 6 лет назад
Отличная фирма «Добрі Вікна» я у них заказывал окна в дом, сделали все очень качественно и быстро, поставили окна Salamander немецкого производства, смотрятся окна замечательно, отличная шумоизоляция, надежные и по стоимости получилось вполне приемлемо, вот тут можете посмотреть их цены и контакты http://dobrivikna.com.ua/salamander/
Олеся Гусева Знаток (348) 6 лет назад
Тоже слышала об этой компании хорошие отзывы.