Котенок боится игрушек
Целый день спит, игрушек боится, так если маленько с хвостом и тенью поиграет. . Какие игрушки лучше купить маленькому котенку купить?
Не приставайте к нему с игрушками, пусть он сам с ними разберется.
в магазинчиках продают мышек с травками внутри.... очень они их любят.. . но не знаю годятся ли они для малышей) ) а так начните с малого.. . классика: бантик на ниточке))
Мышку небольшого размера или мячик в зоомагазинах есть такие.
ничего, скоро они его бояться начнут!
Источник: бумажка на ниточке и клубок - чего еще надо???