Как купить сигареты, если тебе 13 лет. я не курю. просто проиграла в карты другу....

Сыграй ещё партию. Мож постель проиграешь и тады на фиг сигареты не нужны будут.. . Беги от таких друзей и сама брось это грязное дело!!!!

подойди к взрослому дяде и попроси что б купил.

Не играй в карты и не смотри на сигареты. Вообще не играть в азартные игры на что либо. Опасно. Не советую.

Источник: Знакомый покончил жизнь самоубийством, играя в однорукого бандита

Вот тебе и отмазка !) скажи не продают тебе никак. А ему скажи что для него это повод забыть о этих злосчастных сигаретах, а вместо сигарет купи ему плитку шоколадки! )

Источник: шоколад повышает настроение и при этом полезен (настоящий шоколад )

Во-первых, не играть на то, чего у тебя нет, и быть не может. А во-вторых, отдай деньгами.